Моя Славута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Фильтры нулевого сопротивления

Фильтры нулевого сопротивления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть инжекторные, есть карбюраторные. Стоят от 120 грн., за 55 гривен продают промывку и пропитку. Мыть рекомендуют через каждые 10 тыс. Покупал на нашем авторынке. У меня карбюраторная славка, но фильтр - инжекторный (лучше очистка воздуха, чем у карбюраторных фильтров). С ним машина стала резвее. Также говорят, что он добавляет 2-3 л.с. Но это только на машинах, объём двигателя которых не менее 1.5 литров.
http://i045.radikal.ru/0710/21/063396823184t.jpg

Отредактировано AlexMiha (2007-10-23 15:15:00)

0

2

сколько стоит такой фильтр как у тебя стоит (инжекторный) ? и как с расходом топлива,  он не меняется после установки фильтра? у меня тоже карбюраторная

0

3

Скажите, а если заморочиться и поставить на Славуту какой-нибудь серьезный нулевик (читай: фирменный). Причем если ставить не просто фильтр в штатный короб, а систему фильтрации с фильтром нулевого сопротивления? По типу КН 77 серии, скажем. Будет ли от нее толк? И на какую модель в таком случае смотреть? При условии, что труба будет ставиться непосредственно перед дросселем, а сам конус фильтра немного уйдет вниз? Чтобы воздух холоднее брать оттуда.

0

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Фильтры нулевого сопротивления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC