Моя Славута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Шумоизоляция

Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

дослал скрип, треск ... Поделитесь опытом в решении проблемы

0

2

Я собираюсь в приходом тепла тоже заняться. Для начала сдеть шумоизоляцию дверей и что-то с пластмассой в салоне. Недавно пробовал обработать силиконовым спреем, - но, по-моему, мало помогло. Думаю стыки двухсторонним узким скотем проклеить.

0

3

попробуй под пластик подложить поролон на самоклейке пропитанный мастикой. ужимается почти в ноль и нескрипит.
брал у мужика торгующей шумкой на авторынке.

0

4

Я обесшумливал багажник и двери. Теперь выхлопа не слышно  :yep: Никак не доберусь до салона.

0

5

жаль заглохла тема

0

6

Нарыл фотки. Это заднее крыло (вид из багажника):
http://i023.radikal.ru/0811/d7/65e26f45e8c4t.jpg
Сначала смыл антикор, промазал всё мастикой, а сверху приклеил фольгированную подложку 5мм. Мастику не жалейте, бо у меня в дверях отклеился кусок.

0

7

Привет,всем.У меня тоже со звукоизоляцией та же проблема.Даже слышно где какой асфальт ложили.Был на базаре-посоветовали листовую звукоизоляцию на двери ее надо греть и т.д.,а на пол типа коврового покрытия.Может кто что посоветует?И где все это добро лучше покупать?

0

8

Буду себе делать.Но советуют в теплое время года:мол все что хрупкое может поломаться.

0

9

Это понятно что не сейчас.Главное определиться что ставить.

0

10

Так а  сколько такое удовольствие стоит, и куда ее вообще ставить?

0

11

Санек написал(а):

Так а  сколько такое удовольствие стоит, и куда ее вообще ставить?

На рынке видел 20гр.погонный метр ширина30см.А отдать чтобы сделали полную обесшумку с ихним материалом-200 долларов.

0

12

Проклеил все где можно. Двери, задние крылья,потолок,моторный отсек. Клеил строительным рубероидом  маде Польща( не смейтесь) Клеится очень хорошо не отдереш. Цена рулона 10м на 06=25гр. Не хуже того что продают на авто рынке по 20-40гр за метр. Ласточка стала намного тише и двери при закрытии не издают дребезг.
Проверено на ВАЗ 10 и на двух тавриях и славуте. Кстати и капот им лучше проклеить чем толстой херьней что продается. не отпадает и более аккуратно.

0

13

А какой он на вид?Фотки есть?Какой цвет ?Самоклейка или надо клей какой-то?

0

14

Клеится он сам ( самоклейка) снимаеш зашитную пленку и клеиш. И фиг отдереш. Цвет  стальной на наружной стороне вроде фольги покрытой пленкой. Продается в рулонах по 10 мтров ширина разная от 25см до 1 метра соответственно и цена разная. Упаковка синего цвета на ней изображены капельки воды . Лучше брать не широкий так как не везде широкий пролезет нпример в двери а узкий клеится стык в стык практически не видно. Вобшем вещщ класная рекомендую дешево и сердито.
Удачи.

+1

15

smirnoff написал(а):

Клеится он сам ( самоклейка) снимаеш зашитную пленку и клеиш. И фиг отдереш. Цвет  стальной на наружной стороне вроде фольги покрытой пленкой. Продается в рулонах по 10 мтров ширина разная от 25см до 1 метра соответственно и цена разная. Упаковка синего цвета на ней изображены капельки воды . Лучше брать не широкий так как не везде широкий пролезет нпример в двери а узкий клеится стык в стык практически не видно. Вобшем вещщ класная рекомендую дешево и сердито.
Удачи.

Спасибо!За такую цену можно всё обклеить и колпаки с обратной стороны  :cool: и стёкла... :rofl:

+1

16

smirnoff скажи пожалуйста где ты такую вещь брал.

0

17

Это то что надо - цена качество. Производитель кто? (фирма или название вещи)

0

18

Покупал на рынке . Но думаю и в магазинах строй материалов наверняка есть. Производитель Польша. После наклейки пытался отодрать не получилось тоесть держится намертво. Нижний слой напоминает сырую резину а наружная стороно покрыта тонкой фольгой и прозрачной тонкой бумагой которую можно снять но очень долго надо возится . она и с ней смотрится очень достойно. На упаковке написано по польски типа-строительный рубероид и нарисованы капельки воды на синем фоне. Толшина полосы гдето 3 мм  Вмеру эластичный легко укладывается на неровные поверхности.
Дерзайте.

0

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Шумоизоляция

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC