Моя Славута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » музыка

музыка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

подскажите кто-нибудь кто делал музню в славуте: как получше замутить музыку?
как вобще установить качественную музыку, какие сабы, динамики ставить? где их цеплять и как спрятать проводку? какая лучше "голова" ?
хочу хороший качественный звук. помогите плиз)

0

2

Поставил себе PIONER, без САБОВ, без УСИЛКА. Средний маг. PIONER(700 гр.) и дорогие (4) колонки, тоже PIONER(около 1500 гр. два года назад). Гупает так, что пипец! Звук Супер! Провода покупал отдельно. В магазине подскажут.

0

3

Провода прятатал под пластмасой внизу дверных проемов и под ковролином. Места много.

0

4

спасибо

0

5

какие ещё есть варианты?

0

6

У меня колонки стоят в подседельниках. Провода прятал под пластик на порогах. С подсидельниками классно: ногам не мешают, легко снимаются, во время стоянки можно использовать как небольшую полочку.
http://i059.radikal.ru/0911/b2/9f94bdb596c9t.jpg
З.Ы. не обязательно покупать дорогие колонки: я юзаю колонки от Пасата Б6. Достались надурняк, играют отлично. Если надо - могут и громко. Но надо ставить пищалки.

Отредактировано AlexMiha (2009-11-03 19:36:28)

0

7

Пищалки вещь хорошая. Но дешевые колонки- дешевая музыка! Проверенно 100 раз, на опыте других "счастливых " обладателей First, Паур Тек, Супер Соунд и т.д.  Маг. бери обязательно с USB разъемом, для флешки, очень удобно. Я сам протупил, теперь завидую у кого есть.

Отредактировано Топор (2009-11-05 20:52:31)

0

8

у меня голова PANASONIC, 50W на канал, передние колонки в дверях над подлокотником, на спец. подиумах (может когда фотки сделаю, если кому интересно) PIONEER, задние тоже были PIONEER (40W) - захрипели через 2 года, а сейчас HUYNDAI (120W).
Мощность указана естественно номинальная, а не максимальная.

Отредактировано mike_nnn (2009-11-05 00:23:34)

0

9

MIKE_NNN если нетрудно выложи фотки передних динамиков в дверях( интересно глянуть как там можно все разместить). А задние динамики стоят в штатных местах или врезаны в полку? У меня пожалуй вообще необычный вариант озвучки салона сзади- в самодельную полку из дсп( родная была утеряна) врезаны динамики от колонок магнитофона "Маяк". Это широкополосники 10гдш. По качеству звучания меня вполне устраивают, жаль только слушать музыку пока нет возможности( машину вскрыли в гараже и магнитола ушла в страну ворованных вещей :mad: ).

0

10

dmitrij2171, очень жаль, что так вышло с магнитолой... фоток в наличии сейчас нет, но завтра-послезавтра обязательно сделаю и выложу... задние колонки у меня врезаны в штатную полку, хотя у тебя, наверное, и лучше, что полка из дсп... я читал когда-то в "За рулем", как делали такую полку для двойки, только там для усиления конструкции делали съемную подпорку в центре полки из стальной трубы.

0

11

Ну думаю подпорка из трубы это лишнее( непрактично), а вот что-то вроде ребра жесткости на всю ширину полки не помешало бы. Но делать это пока не собираюсь, так как в будущем планирую переделать эту полку. Думаю полностью убрать штатные места для динамиков и сделать новую полочку на всю ширину проема машины, так как достал скрип пластмассы, на которой лежит нынешняя полка, ведь ее с динамиками вес вышел довольно приличным.

0

12

Вот так у меня врезаны передние. И, главное, что они направлены в салон, а не в ноги или еще куда. Особенность врезки состоит в том, что крепятся они не к пластмассовой карте двери, а к самой двери - на стойках. Т.е., при снятии карты с двери с декоративной решеткой, сам динамик остается на двери. Это сделано для того, чтобы вибрации от динамика передавались на металл двери и кузова, а не на пластик, дабы избежать дребезжания последнего.
А такие задние колонки стоят.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано mike_nnn (2009-11-07 22:40:25)

+1

13

Чего-то не могу увидеть фото, выделенные жирным шрифтом слова не открываются. Может что не так делаю :huh:

0

14

Прошу прощения за предыдущее сообщение. Все нормально открывается, спасибо за фото. Кстати, как звучат динамики в дверях( в плане низких частот)?

0

15

Низов конечно маловато - это 2-х полосные, на 3-х полосные денег тогда не хватило, послушал их - на порядок лучше звучат!
Зато это с лихвой компенсируется задними динамиками!

0

16

По поводу звучания у меня, в принципе та же ситуация. Впереди стоят трехполосники неизвестной китайской фирмы в закрытых ящиках из толстой фанеры. Вроде пытаются выдавать низкие частоты, но слабо. А задние широкополосники гупают хорошо, все-таки неплохие динамики делали в ссср

0

17

спасибо за идеи, ребята..  mike_nnn а можно поподробней описать как ты устанавливал динамики в передние двери?
сабвуфер всё таки хочу поставить с усилком, в заднюю полку вмонтировать

0

18

ни у кого нету фото как установить саб и усилитель в заднюю полку? также неплохо было бы фото установки колонок в передние и задние двери, если у кого есть))

0

19

В полку - нет. Никто не делал, ибо полка будет прыгать и гупать, как бы ты её не усиливал. Хиба шо намертво прикрутить её.
Примеры сабов в Славуте загружу завтра - сегодня "радикал" чёто не хочет грузиться.

0

20

спасибо, буду ждать)

0

Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » музыка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC